(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

Профессиональный подход к подбору кадров

Источник фото:
www.realty2c.ru
Опубликовано:
27.06.2011
Тематика:
Обзоры
Поделиться ссылкой:

     В начале темы я бы поставил вопрос: как заинтересовать устраивающего вас кандидата? и, отвечая, скажу, что надо говорить с потенциальным работником честно, открыто и прямо, не притворяясь. Умные, способные люди очень хорошо чувствуют ложь и это может быть решающим фактором при выборе места работы.

     Что касается места расположения офиса, оно играет роль, но незначительную. И то, только для работников, для которых офис является постоянным местом работы.  

     Для риэлтеров, в силу специфики их работы,  расположение офиса второстепенно.

     Приоритетами для соискателей являются   порядочность работодателя, его роль в определении политики компании, командный дух, взаимоотношения внутри коллектива.

     И лишь в конце этого перечня я бы поставил зарплату, а именно ее материальную часть, т.к. гонорар или вознаграждение за труд – это и профессиональные опыт и рост, эмоциональный комфорт, ощущение нужности, полезности и профессионализма.

      Поэтому, возвращаясь к начатому разговору, отнеситесь искренне к беседе с человеком, объясните обязанности, не преувеличивая и не приукрашивая сущность данной работы.

     Квалифицированные и опытные работники не любят, когда им указывают. При приеме на работу у соискателя должно создаваться впечатление, что он становится партнером для вас, а не обычным подчиненным.

 

 

Генеральный директор АН «Адмирал» - Игорь Баярунас.

Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.