(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

Перспективная работа: менеджер вторичного рынка жилья.

Источник фото:
www.realty2c.ru
Опубликовано:
25.12.2013
Тематика:
Обзоры
Поделиться ссылкой:

25.12.2013

Менеджер вторичного рынка жилья – это управленец, организатор и идейный лидер в одном лице. Работа менеджера вторичного рынка жилья строится, главным образом, на формировании и руководстве группой агентов по недвижимости. Создание слаженной группы и умелое руководство – это задача не простая, но интересная для людей предприимчивых и коммуникабельных. В задачи менеджера вторичного рынка жилья входит обучение и контроль работы агентов по недвижимости, составляющих его группу, а также активное участие во всех этапах работы с недвижимостью – от оценки объекта недвижимости до заключения договора его продажи.

 

Должность менеджера вторичного рынка жилья подойдет тем людям, которые уже имеют определенный опыт работы в сфере недвижимости и планируют применить этот опыт в собственной предпринимательской деятельности. Плюсом в данном случае является то, что Вы начинаете свою деятельность с минимальными рисками, с гарантией хорошего заработка и поддержкой со стороны опытных агентов по недвижимости. В ходе же работы менеджером вторичного рынка жилья Вы достигаете карьерного роста, профессионального развития и высокого дохода.

 

Агентство недвижимости «Адмирал» обеспечивает все необходимые условия для успешной работы менеджером вторичного рынка жилья. В распоряжении менеджера оказываются полностью оборудованное рабочее место, обширная клиентская база, уникальные методики обучения, особые условия и бонусы, полученные агентством «Адмирал» от компаний-застройщиков, банков и других организаций, действующих на рынке недвижимости.

 

Проконсультироваться по вопросам трудоустройства менеджером вторичного рынка жилья Вы можете в офисе Агентства недвижимости «Адмирал». Для начала Вам достаточно позвонить по телефону компании: (812) 313-88-40 (в рабочее время по будням с 10:00 до 18:00).

Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.