(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

Сельская ипотека под 2.7% на объекты в Ленинградской области

Источник фото:
www.realty2c.ru
Опубликовано:
29.02.2020
Тематика:
Обзоры
Поделиться ссылкой:

Домклик и Россельхоз Банк принимают заявки по программе «Сельская ипотека» с процентной ставкой от 2.7%. Для покупателей из СПб и ЛО интересно, что программа распространяется на приобретение квартир в Ленинградской области, в список подходящих населенных пунктов включены те, которые насчитывают до 30 000 жителей.

На этой неделе специалисты агентства «Адмирал» присутствовали на семинаре для агентств-партнеров банка и ознакомились с условиями новой программы.

По программе можно:

Приобрести участок с жилым домом или дом блокированной застройки у юрлица (с момента постройки объекта не должно пройти более трёх лет) или физлица (не более пяти лет)

Построить жилой дом по договору подряда с юрлицом либо ИП на собственном или приобретаемом участке (срок строительства не должен превышать двух лет)

Заключение кредитного договора возможно после согласования объекта недвижимости в Министерстве сельского хозяйства России. Согласование может занимать до 10 дней

Объект недвижимости должен соответствовать следующим критериям: быть пригодным для проживания, обеспечен централизованными и автономными инженерными системами (электричество, вода и так далее), иметь площадь не менее размера, равного учётной норме площади в расчёте на одного члена семьи, установленной органом местного самоуправления

Кредит по программе можно получить только один раз

В приобретённом объекте необходимо оформить постоянную регистрацию в течении 180 дней с момента получения собственности и подтверждать наличие этой регистрации раз в год в течении 5 лет

Обращайтесь к нам в агентство недвижимости для оформления ипотеки, эта услуга у нас бесплатна для покупателей недвижимости через наше агентство.

Звоните (812) 200-82-24 и мы предложим Вам объекты, которые можно купить по сельской ипотеке.

Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.