(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

Перепродажа квартир набирает обороты.

Источник фото:
www.realty2c.ru
Опубликовано:
04.03.2013
Тематика:
Обзоры
Поделиться ссылкой:

В Санкт-Петербурге вновь набирает обороты покупка квартир в долевом строительстве с дальнейшей перепродажей их на поздней стадии строительства. Более 15% петербуржцев сегодня покупают квартиры с инвестиционными целями. Этот показатель достиг докризисного уровня. В 2012 году покупка квартир в долевом строительстве выросла на 40-45%. Это связано:

В первую очередь жилая недвижимость рассматривается как средство сохранения средств граждан, т.к. в сегодняшних реалиях существует повышенный экономический риск.

Во вторую очередь с хорошей доходностью проекта. «Вкладывая денежные средства в начале строительства, уже через год продавая квартиру по переуступке возможно заработать до 30% годовых», - комментирует генеральный директор агентства недвижимости «Адмирал» Игорь Баярунас. «Последнее время в наше агентство много обращается «мелких» инвесторов, готовые вложить свои небольшие сбережения в начальную стадию строительства дома той или иной строительной компании, соответственно с дальнейшей реализацией квартиры. Мы берем на себя определенную ответственность рекомендуя потенциальному покупателю надежного Застройщика, с которым можно иметь дело. И что сбережения не сгорят, а наоборот преумножатся.

Консультации и переговоры мы проводим у себя в офисе на Кирочной ул. 9, ст.м. Чернышевская.

Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.