(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

Квартиры с отделкой

Источник фото:
www.realty2c.ru
Опубликовано:
28.01.2014
Тематика:
Обзоры
Поделиться ссылкой:
28.01.2014

Квартиры с отделкой становятся все привлекательней для покупателя. Если 2-3 года назад покупая квартиру, клиенты мало обращали на это внимания, основным фактором принятия решения о покупке квартиры, как правило, являлась цена, то сегодня не все покупатели готовы сразу нести деньги застройщику. Одним из немаловажных факторов стала отделка квартиры, ее качество. Конечно те, кто не готовы выкладывать значительные денежные средства вполне довольствуются скромной отделкой, это, как правило, пол – линолеум, стены оклеены белорусскими обоями, сантехника российского производства и т.д.

Если дом относится к категории комфорт, бизнес-класса, то обычно здесь появляются собственные стандарты отделки, определяющие всевозможные характеристики продукта. Особое внимание уделяется дизайн-проектам отделки. Сегодня почти в каждой строительной компании реализующей такого рода проекты имеется свой дизайнер. И наряду с архитектурным обликом дома и концепцией проекта дома в целом, он определяет еще и цветовую гамму и фактуру отделочных материалов, а также дизайн аксессуаров. И только после всей этой подготовительной работы начинаются отделочные работы.

Ну и конечно же, чем выше класс объекта, тем выше ожидания клиента. 

Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.