(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

Почему при покупке квартиры в новостройке выгодно обращаться в агентство недвижимости?

Источник фото:
Опубликовано:
31.10.2017
Тематика:
Обзоры
Поделиться ссылкой:

Почему при покупке квартиры в новостройке выгодно обращаться в агентство недвижимости?

1.Обращаясь непосредственно к застройщику, покупатель заведомо ограничивает себя в выборе, так как застройщик предложит только свои объекты.

Агентство недвижимости предоставит варианты от разных застройщиков, в разных районах города, в разной ценовой категории.

2.Сотрудники агентства помогут подобрать наиболее удобную форму оплаты исходя из возможностей клиента (рассрочка, ипотека и тд.).

3.Агент будет сопровождать на всех этапах сделки, в том числе и на подписании договора.

4.Разницы в цене при покупке через агентство и у застройщика - нет!

5.Агентство бережёт время клиента. Для того, чтобы самостоятельно изучить рынок новостроек, покупателю придётся съездить к нескольким застройщикам, офисы которых, как правило, располагаются в разных концах города, потратить много времени и сил. В офисе агентства это можно сделать в удобное для клиента время.

6.Агентству важно, чтобы клиент остался доволен его услугами. Специалисты агентства готовы подобрать вариант, наиболее соответствующий потребностям клиента (цена, район, близость метро, планировка, отделка и т.д.).

7.Агентство дорожит своей репутацией, поэтому тщательно выбирает застройщиков, с которыми работает, т.о. защищая клиента от «недобросовестных» застройщиков и "долгостроя".

8.Качество сервиса, как правило, в агентствах на порядок выше, чем у застройщиков, так как агентство ценит каждого клиента.

У агентства недвижимости "Адмирал" заключены договоры с надежными застройщиками и есть доступ к профессиональным системам бронирования квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наши услуги по приобретению квартиры на первичном рынке для вас будут бесплатны.  Позвоните по телефону 313-88-25 или оставьте заявку на странице www.anadmiralspb.ru и наши специалисты подберут вам лучшие варианты квартир для проживания или инвестирования.
Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.