(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

Весенние продажи квартир

Источник фото:
Опубликовано:
07.03.2014
Тематика:
Обзоры
Поделиться ссылкой:
07.03.2014

Вот и солнышко заглядывает в наши окна, и на улице пахнет весной и настроение людей меняется в лучшую сторону. А какое настроение сегодня на рынке жилой недвижимости в Санкт-Петербурге?

В структуре предложений на вторичном рынке жилья в основном, как и прежде, преобладают однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Спрос на них не отстает, это в свою очередь дает продавцам квартир почувствовать себя более значительными перед покупателями. И как им кажется дает им право навязывать свои условия, а то и менять их по ходу сделки. В агентстве недвижимости «Адмирал» уже были случаи, когда продавцы однокомнатных квартир в одностороннем порядке начали поднимать стоимость своего жилья, мотивируя тем, что на финансовом рынке происходит некая напряженность и рубль продолжает «заваливаться» по отношению к доллару и евро. В результате из-за таких продавцов приходится переигрывать «цепочку» сделок или отыгрывать назад, а то и расторгать договора с Клиентами.

Так или иначе, это не совсем приятный факт, который имеет место быть. И весеннее солнышко, к сожалению никак не сказывается положительно на рынке недвижимости. Наши предположения, что некоторые участники рынка недвижимости будут откладывать решения квартирного вопроса до лучших времен.

Но не будем расстраиваться, жизнь продолжается, рынок в конце концов устаканится и все вернется в прежнее русло!

Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.